Архивы Тёмного Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивы Тёмного Двора » История Нави » Немного о драккарах


Немного о драккарах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"У Нави есть много знаменитых гарок, прекрасных мастеров големов, умных комиссаров.
Но самую сильную касту Тьмы представляют драккары. Они тоже навы, но обладающие
колоссальными способностями, в том числе и принимать облик дракона. Но им не суждено
было принести славу Империи. Навы боялись своих собратов - оборотней, и 36000 лет назад
они изгнали драккаров обратно в погибшую Синарию. Впоследствии навы осознали роковую
ошибку, но вход в Синарию был потерян. Сейчас Навь пытается воссоздать оборотней или
найти Путь в Синарию, но пока всё безуспешно."
                                                                  брат Курвус, 2007 год.

  Да, действительно, драккаров изгнали, но мне открыта истина, ибо я, Ортега, последний драккар Земли. Я имею связь со своими сородичами из Синарии, и могу с точностью сказать, что их пять: Исьяга, Терга, Ганга, Винга и Шога. Старший из них, Терга, живёт уже 120000 лет. Его мудрость превосходит понятие добра и зла. Исьяга - последний комиссар Нави перед Катаклизмом, а Ганга, Винга и Шога - прекрасные гарки. Я же не превращался в дракона уже 850 лет, и, думаю, что пока на земле есть челы, я не превращусь.

0

2

навы в драконов....а в волков?
они в кого захотят могут превратиться?

+1

3

Как я вышеупомянул, драккары имеют неограниченный запас возможностей. Проблему превращения я подробно не рассматривал, но уверен, что на такое драккары вполне способны.

0


Вы здесь » Архивы Тёмного Двора » История Нави » Немного о драккарах